Расписание занятий

 

Час

Зал

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

8:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

9:00

Зал 1

23.04.2018г. 24.04.2018г. 25.04.2018г. 26.04.2018г. 27.04.2018г. 28.04.2018г. 29.04.2018г.

Зал 2

---------------------

10:00

Зал 1

ЛФК (Александр)Суставная гимнастика (Александра)ЛФК (Александр)Аэробика (Анастасия)ЛФК (Александр)Женская йога (Яна)ЛФК (Александр)

Зал 2

------------Pilates (Яна)Bums+ABS (Роман)---

11:00

Зал 1

Степ (Анастасия)ЛФК (Александра)Шейпинг (Ольга)Super Press (Роман)Калланетика (Яна)Pilates (Яна)Худеем быстро (Александр)

Зал 2

---------Bums+ABS (Анастасия)---Body Sculpt (Роман)---

12:00

Зал 1

Худеем быстро (Александр)Body Sculpt (Александра)Step (Александр)Body Attack (Роман)Худеем быстро (Александр)Калланетика (Яна)Step (Александр)

Зал 2

Bums+ABS (Анастасия)Здоровая спина (Дмитрий)---Степ (Анастасия)Хатха-йога (Яна)------

13:00

Зал 1

Аэробика (Анастасия)ABS+Flex (Александра)Fit Best (Ольга)Tabata ( Роман)Yoga-Stretching (Яна)Yoga Stretching (Яна)Body Relax (Александр)

Зал 2

---------Body Sculpt ( Анастасия)---Super Press (Роман)---

14:00

Зал 1

Stretching (Анастасия)Stretching (Александра)---Fit Ball ( Роман)---Body Attack (Роман)---

Зал 2

---------------Аэробика (Анастасия)---

15:00

Зал 1

---Super Press (Роман)---Stretching (Роман)---Tabata (Роман)---

Зал 2

---------------Bums+ABS (Анастасия)---

16:00

Зал 1

---Fit Ball (Роман)---------ABS+ Flex ( Анастасия)---

Зал 2

---------------------

17:00

Зал 1

Fit Ball (Александра)Lower Body (Анастасия)Bums + ABS (Александра)Здоровая спина (Дмитрий)Fit Best (Ольга)Upper Body (Анастасия)---

Зал 2

----------------------

18:00

Зал 1

ABS+Flex (Александра)Аэробика (Анастасия) Body Sculpt (Александра)Bums+ABS (Роман)Шейпинг (Ольга)Step (Анастасия)---

Зал 2

---Bums+ABS (Роман)---Женская йога (Яна)---------

19:00

Зал 1

Bums + ABS (Александра)Body Sculpt (Анастасия)ABS+Flex (Александра)Pilates (Яна)Pilates (Яна)Stretching (Роман)---

Зал 2

---------Body Attack (Роман)---------

20:00

Зал 1

Body Sculpt (Александра)Степ (Анастасия) Fit Ball (Александра) Степ (Александр)Cross Fit (Василий)------

Зал 2

Cross Fit (Василий)---Cross Fit (Василий)Хатха-йога (Яна)Хатха йога (Яна)------

21:00

Зал 1

Бокс (Василий)Stretching (Анастасия)Бокс (Василий)Yoga-Stretching (Яна)Бокс (Василий)------

Зал 2

Stretching (Александра)---Stretching (Александра)------------

22:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

 

Любое использование информации, размещенной на сайте, без ссылок на первоисточник запрещена!