Расписание занятий

 

Час

Зал

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

8:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

9:00

Зал 1

10.12.2018г. 11.12.2018г. 12.12.2018г. 13.12.2018г. 14.12.2018г. 15.12.2018г. 16.12.2018г.

Зал 2

---------------------

10:00

Зал 1

ЛФК (Александр)Body Sculpt (Виктория)ЛФК (Александр)Худеем быстро (Александр)ЛФК (Александр)Хатха йога (Татьяна В.)ЛФК (Александр)

Зал 2

Fit Ball (Ксения)---Body Step (Виктория)---Bums+ABS (Виктория)Fit Ball Relax (ВикторияZumba (Ксения)

11:00

Зал 1

Step (Ксения)Bums+ABS (Виктория)Functional (Виктория)Step (Александр)Step (Ксения)Гимнастика д/позвоночника (Татьяна В.)Худеем быстро (Александр)

Зал 2

Interval (Александра)Zumba (Ксения)------Круговой тренинг (Виктория)ABS (Виктория)Стройные ножки (Ксения)

12:00

Зал 1

Бразильская попа (Ксения)Stretching (Виктория)Stretching (Виктория)Body Relax (Александр)Бразильская попа (Ксения)---Body Relax (Александр)

Зал 2

Body Sculpt (Александра)Стройные ножки (Ксения)------Fit Ball + Relax (Виктория)Stretching (Виктория)Fit Ball (Ксения)

13:00

Зал 1

Body Flex (Ксения)Fit Ball (Ксения)------Body Flex (Ксения)---Step (Александр)

Зал 2

---------------------

14:00

Зал 1

------------------TRX (Анастасия)

Зал 2

---------------------

15:00

Зал 1

------------------Cross Fit (Анастасия)

Зал 2

---------------------

16:00

Зал 1

----------------------

Зал 2

---------------------

17:00

Зал 1

Худеем быстро (Александр)---TRX (Анастасия)Step (Ксения)Fit Ball (Александра)------

Зал 2

-------------Худеем быстро (Александр)------

18:00

Зал 1

Body Attack (Виктория)Step (Ксения)Супер Пресс (Ксения)Fit Ball (Виктория)TRX-Bosu (Александра)------

Зал 2

Fit Ball (Александра)---Bums+ABS (Александра)Zumba (Ксения)Body Sculpt (Виктория)------

19:00

Зал 1

Step (Александр)Гимнастика д/позвоночника (Татьяна В.)Hot Iron (Ксения)Гимнастика д/позвоночника (Татьяна В.)Step+Functional (Александра)------

Зал 2

Body Pump (Александра)Бразильская попа (Ксения)Tabata (Александра)TRX strong (Виктория)Bums+ABS (Виктория)------

20:00

Зал 1

Bums+ABS (Виктория)Хатха-йога (Татьяна В.)Fit Ball+Stretching (Александра)Хатха йога (Татьяна В.)Jumping+ABS (Александра)------

Зал 2

Jumping+ABS (Александра)Zumba (Ксения)Фитнес-кикбоксинг (Ксения)Body Sculpt (Виктория)Stretching (Виктория)------

21:00

Зал 1

Body Relax (Александр)Body Flex (Ксения)Худеем быстро (Александр)Body Flex (Ксения)---------

Зал 2

---------------------

22:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

 

Любое использование информации, размещенной на сайте, без ссылок на первоисточник запрещена!