Расписание занятий

 

Час

Зал

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

8:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

9:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

17.02.2020 18.02.2020 19.02.2020 20.02.2020 21.02.2020 22.02.2020 23.02.2020

10:00

Зал 1

ЛФК (Александр)Худеем (Александр)Bums+ABS (Виктор)Ходьба д/похудения (Надежда)ЛФК (Александр)Хатха-йога (Татьяна)ЛФК(Александр)

Зал 2

---Ходьба д/похудения (Надежда)---------Crossfit (Виктор)---

11:00

Зал 1

Здоровая спина (Мария)---Здоровая спина (Мария)Stretching NEW (Надежда)Здоровая спина (Мария)Bums+ABS (Виктор)Pilates (Галина)

Зал 2

---ABS+Flex (Надежда)Crossfit (Василий)Zumba (Ирина)---Гимнастика для позвоночника (Татьяна)Худеем быстро (Александр)

12:00

Зал 1

Tabata (Мария)---Lower Body (Мария)Body Condiction (Надежда) NEWBody Pump (Мария)---Круговая (Галина)

Зал 2

---Zumba (Надежда)Бокс (Василий)Stretching (Ирина)---Hiit (Виктор)Body Relax (Александр)

13:00

Зал 1

---Бокс (Андрей)Stretching (Мария)Бокс (Андрей)Stretching (Мария)---Stretching (Галина)

Зал 2

Stretching (Мария)---Interval (Виктор)Pilates (Ирина)------Step (Александр)

14:00

Зал 1

---------------Круговая (Виктор) ---

Зал 2

------------ ------Бокс (Андрей)

15:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

16:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

17:00

Зал 1

Bums+ABS (Виктор)---------Круговая (Виктор)Бокс (Андрей)Crossfit (Виктор)

Зал 2

---------------------

18:00

Зал 1

------Калланетика (Галина)---Body Sculpt (Виктор)------

Зал 2

Crossfit (Виктор)Zumba (Яна) NEW---Zumba (Яна) NEWPilates (Галина)Калланетика (Галина)---

19:00

Зал 1

---Хатха-йога (Татьяна)ABL (Галина)------Zumba (Галина)Bums+ABS (Виктор)

Зал 2

ABL (Галина)Tabata (Мария)---Хатха-йога (Татьяна)ABL (Галина) ------

20:00

Зал 1

Zumba (Галина)Stretching (Мария)Full Body (Галина)---Bums+ABS (Виктор)Stretching (Галина)---

Зал 2

---Гимнастика для позвоночника (Татьяна)Бокс (Андрей)Гимнастика для позвоночника (Татьяна)---------

21:00

Зал 1

Stretching (Галина)Step (Александр)Stretching (Галина)------------

Зал 2

Круговая (Виктор)---------Crossfit (Виктор)------

22:00

Зал 1

---------------------

Зал 2

---------------------

 

Любое использование информации, размещенной на сайте, без ссылок на первоисточник запрещена!